Кто такие пуси райс? Откуда они взялисиь и чем занимаются?

Света М Мудрец (16170), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
bender none Мастер (1480) 11 лет назад
лол не райс а Riot "риот"
Остальные ответы
Вася Григорий Мастер (1618) 11 лет назад
Группа, которая спела в церкви песней, в которой упомянается Богородица или богородица, не знаю с какой буквы, и путин. за это их посадили, мол мракобесы.
Света ММудрец (16170) 11 лет назад
это я знаю,а до этого они были известны?
Вася Григорий Мастер (1618) Не особо.
Татурка Мудрец (15479) 11 лет назад
Кто такие-дебилки. Чем занимаются-бездельничают и всякой фигней занимаются. Откуда вылезли -из одной феменисткой западной организации на чье деньги и существуют!
Андрей Зубков Знаток (423) 11 лет назад
Это организация, которая выполняла команды сша за деньги и для получения гражданства в канаде или сша!
Кочарова Ирина Оракул (52701) 11 лет назад
В тюрьме сидят за свои песенки.
Александр Трофимов Знаток (311) 11 лет назад
это рычаг давления для дестобилизации государства
от туда же от куда все, только кто то пиарит и поддерживает то что камуто выгодно
Росица Иванов Просветленный (36204) 11 лет назад
Появились из животика своих мам.
лис же Оракул (56052) 11 лет назад
Riot. Учите матчасть. Ну, они как бы в храме танцуют, если это важно)...