В чем отличия стаффорда от питбуля? В чем отличия стаффорда от питбуля?

Adekin))) Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Подзорова Мыслитель (8090) 11 лет назад
да всем! Размером, характером, происхождением.... Почитай стандарты пород, сразу все поймешь
Ольга Белодед Мыслитель (7079) 11 лет назад
на мой взгляд ничем. Амстафф - шоу вариант пита.
Источник: ИМХО
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109380) 11 лет назад
1. Голова разной формы, у стаффов более чёткие, угловатые линии.
2. Красный и голубой нос может быть только у питов.
3. Окрас, более 80% белого у стаффов брак, чёрный с подпалами тоже. У питов же допускается любой окрас.
4. Питы более высокие и "лёгкие", стаффы приземистые и мускулистые. ( хотя бывает и наоборот, по этому признаку определишь, только после вышеперечисленных. )

Вот стафф ( победитель многих стран Чаминг Чап)

Вот питбуль ( выставочный вариант Енсон Блек Пит Прайт)

А рабочие питбули ( участвующие в боях) вообще отличаются. Это CH CRENSHAW'S JEEP 4XW ROM IMMORTAL.