Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где живет самый толстый человек и сколько он весит?

Андрей Соколов Гуру (4459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1406) 16 лет назад
41-летний житель Мексики будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса-2008 как самый толстый человек в мире с весом 560 кг. Рекордсмен не в состоянии ходить, все свое время он проводит дома, где за ним ухаживает его мать.

Также он претендует на мировой рекорд в категории "самая значительная потеря веса".

Мануэль Урибе, проживающий в Монтеррее на севере Мексики, уже получил сертификат Книги рекордов Гиннеса. "Да, сертификат уже у меня, я счастлив, что был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый толстый человек в мире. Также рад, что сбросил более 200 кг", - рассказал Мануэль.

В 2006 году мексиканец обратился к докторам за помощью в борьбе с ожирением, от которого он страдал с 20 лет. Благодаря строгому режиму и индивидуальной диете, за один год Мануэль Урибе смог сбросить более трети веса.

Самый толстый человек в мире не в состоянии ходить, все свое время он проводит дома, где за ним ухаживает его мать.

До 22 лет Мануэль Урибе, весивший тогда 130 кг при росте 194 см, работал в США.

В Мексике почти половина населения страдает от ожирения или избыточного веса. По информации мексиканского министерства здравоохранения, страна занимает второе место в мире после США по числу людей, страдающих от ожирения.

Остальные ответы
Наталья Чернова Мыслитель (5877) 16 лет назад
41-летний житель Мексики будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса-2008 как самый толстый человек в мире с весом 560 кг.
Пользователь удален Мыслитель (6660) 16 лет назад
Любитель Буррито! Второе место после США. Хорошо, что наша страна не находится в западном полушарии
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Кажется, в Аргентине. И недавно он похудел на 50 кг, там вся страна праздновала. А вот сколько весит, точно не помню, но что-то за 200кг.
TaKeD Гуру (2941) 16 лет назад
Это писец- 560 кг! Как же он сбросит лишку-то? Это вся жизнь загублена... столько мало повидал наверно...