Есть вопрос: Как заработать миллион рублей за год и затем ничего не делая получать постоянный доход?

фцвфцв Ученик (199), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
А вот как-смотри сайт http://lisenok-valy.jimdo.com/#login
Лучший ответ
Andrey Paranich Мыслитель (8229) 11 лет назад
Заработать миллион за год не сложно, если вы занимаете руководящую должность или у вас собственное дело и при этом вы ведете умеренный образ жизни. А вот затем ничего не делать и получать постоянный доход (имея всего лишь один миллион в активах) определенно невозможно.. .Россияне! Когда уже тяга к халяве сменится на адекватное восприятие реальности?

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt
Остальные ответы
Серёга Воронин Гуру (4566) 11 лет назад
в твоём случае выйти за муж за милионера
Гаечка Мыслитель (8881) 11 лет назад
продать квартиру, на вырученные деньги купить 2 комнаты в разных квартирах, одну из комнат сдавать, а во второй жить)))))
Ирина Вырвинская Гуру (2829) 11 лет назад
При желании легко с сетевой компанией. Пишите в личку расскажу алгоритм
Иванов Иван Мастер (1245) 11 лет назад
Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!