Возможно ли лопнуть от смеха, или это аллегория?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Северова Мастер (1389) 16 лет назад
попроси кого-нить тебя наспешить..))потом расскажешь)
Остальные ответы
Rave Мастер (1126) 16 лет назад
О, это опять ты, свои глупые вопросы задаешь, врать не буду, на самом деле такого не бывает, но внутри можно что-нибудь повредить, типа селезенки или еще чего-нибудь. Скорей всего это аллегатор.
Татьяна Сергеевна Мудрец (18592) 16 лет назад
Самое главное не закрывай никакие дырочки в себе, чтобы через них выходил смех и воздух. Тогда не лопнешь.
ivanova Просветленный (28070) 16 лет назад
Если ты лопнешь со смеха, тогда я от удивления....