Кому выгодна информационная война против Церкви?

Ксения Ремизова Знаток (293), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Церковный сторож. Просветленный (37143) 11 лет назад
Только внешним силам, гражданам России хаос вражды не нужен.
Источник: Ну как-то так...
Остальные ответы
Сергей Михайлов Просветленный (25698) 11 лет назад
Сатане.
Источник: это и коту понятно
Чижов Мудрец (11365) 11 лет назад
Не знаю. Потому что нет такой войны.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50598) 11 лет назад
Церковь эту войну уже проиграло, так что вопрос закрыт.
Soberminded Оракул (97863) 11 лет назад
Мне не выгодна. =)

Она выгодна тем, кто хочет опустошить все ресурсы нашей страны. =)
Павел Партной Мыслитель (7851) 11 лет назад
антицерковным атеистическим силам.
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 11 лет назад
Это не война а естественная защита здорового организма от инфекции . В данном случае средневековой чумы .
Александр Скипин Мастер (1682) 11 лет назад
Всем здравомыслящим людям давно ясно что религия - опиум народа.
Не все любят потреблять наркотики.
Церковная мораль на фоне олигархов-попов с мерседесами, нанопылью и рейдерством безнравственна.
Источник: Поэтому борьба против тех кто эту заразу распространяет, при этом непомерно жирея - оправданна.
Константин Искусственный Интеллект (211794) 11 лет назад
Народ то видит... сами виноваты. зажрались попы.
Время! Искусственный Интеллект (169234) 11 лет назад
... Дочурка, она выгодна тем кто ищет во всём выгоду - бесноватым корыстолюбивым людишкам, которые веками зарились на БОГатства Руси, и теперь же стараются ПРАВДУ перемешать с ЛОЖЬЮ дабы младое поколение не понимало, ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО!

Искренне,
дядя Эм+
самба дас Просветленный (33127) 11 лет назад
Нет никакой войны. Люди видят ложь и лицемерие в церкви, и выступают против этого. А РПЦ объявляет их врагами и шпионами Запада.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 11 лет назад
церкви и выгодна, замученную бедненькую церковь больше любят.
пусек посадили запросто, а этих самых, которые ведут войну что-то не сажают, а не сажают потому что сама церковь все это и устраивает.
сами патриархи специально ведут себя как идиоты, провоцируют нормальных людей.
заметьте на Алексия никто бочку не катил, потому что он не вел себя как идиот, и не говорил глупостей с экрана.
Воробей Ворч Оракул (63863) 11 лет назад
Самой церкви. Хоть какой-то пиар...
Альберт Мастер (1103) 11 лет назад
либерастическим кругам в России, активно работающим на США и ненавидящим все русское