Помогите купила мышь а система виндовс пишет неизвестное оборудование Что делать? Мышь серии DATEX DM-04

Кристина Ермакова Профи (818), на голосовании 11 лет назад

Купила мышь а система виндовс пишет оборудование не распознано!!!! Что делать?? ? Мышь DATEX-04 у меня ноутбук помогите!!! Может найти драйвера на эту мышь диска с ней не было
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 11 лет назад
Попробуй выключить и включить ноутбук с подключенной мышкой. Бывает, что не с первого раза определяется. Зато потом всё будет нормально.
Пушкин Мыслитель (5523) 11 лет назад
очень странно.. . в диспетчере устройство появилось?