купили холодильник а тут соседи говорят что холодильник NO FROST очень вреден для здоровья, в инете информации никакой

sava Мастер (1398), закрыт 11 лет назад
купили холодильник а тут соседи говорят что холодильник NO FROST очень вреден для здоровья, в инете информации никакой. Подскажите чем он может быть вреден или это просто сказка
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 11 лет назад
А вы у них и спросите - чем он вреден ?..Поржёте на славу !..))))))))
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427218) 11 лет назад
Раз нет информации, даже на форумах, значит нет и вреда. Соседи просто завидуют.
Ольга Мастер (2329) 11 лет назад
Ничего такого не слышала. И это не сказка - это зависть черная)))) )
ЕБАНУТЫЙ ХОХОЛ Гуру (2802) 11 лет назад
если тебе страшно, то отдай его мне - будет у меня их 2.
Александр Казарин Ученик (151) 11 лет назад
Купили? Молодцы! Как профи, честно говорю, никакого вреда нет.
`EscaDo Мастер (2066) 11 лет назад
вредный немного... но не вреднее мобильного телефона или микроволновки ( она самая вредная.. . и инфы полно про нее в инете)
Sergius Искусственный Интеллект (242924) 11 лет назад
Сказки, просто завидуют. скажите соседям, что верите и собираетесь подарить, только не знаете кому. посмотрите на реакцию.