Фотошоп. Люди! Подскажите - где в фотошопе Cs6 делать гифки???

Виктор Марченко Профи (865), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Иванов Ольгович Иванов Мыслитель (7349) 11 лет назад

Виктор МарченкоПрофи (865) 11 лет назад
А если заготовлен блок из 15 фоток в PSD в слоях, то как его превратить в Гифку в 6-ом ФШ ???
Иванов Ольгович Иванов Мыслитель (7349) надо смотреть уроки "создаем анимацию в фотошопе"
Ксения (Luthien из Дориата)Просветленный (25746) 11 лет назад
Ольгович, Солнышко, спасипки тебе большое, старт дан, дальше я сама уже разбираться буду...
а я в шкалу времени видеоскриншот закинула, вот развлекалась на кусочки его резала...
еще раз спасибо тебе, дорогой....
Иванов Ольгович Иванов Мыслитель (7349) что ты, что ты, такая мелочь )) удач тебе, родная ! )
Виктор МарченкоПрофи (865) 11 лет назад
Но это не гифы!!! Это обычный монтаж видео!!!!
А я имею в виду анимацию из фотографий, снятых серийно!! Вот , к примеру, в старых версиях ФШ я делал
http://foto.mail.ru/mail/marchviktor/_animated/2493.html
Простите за любопытство... А в CS-6 этот процесс как-то отличается от CS-5? А CS-5 от CS-4??? Вот просто надо смонтировать "видео", выставить временной интервал между кадрами, потом "Сохранить для WEB" и выбрать формат GIF. Если у вас уже подготовлен многослойный файл, то просто тут всё просто. Отключите все слои кроме нижнего (первого), сделайте кадр, потом подключите следующий слой и сделайте второй кадр и т.д.
Остальные ответы
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
нет в cs6 окна анимация, его нужно скачать и установить как отдельный плагин
Виктор МарченкоПрофи (865) 11 лет назад
Спасибо, Ксения!!! А как называется плагин? :-*
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) Вить, пока не знаю, меня неделю дома не было, я еще со своим персональным програмистом не созваниванилась, он обещал мне найти этот плагинчик, найдет, я поделюсь... зато :6-ка как видеоредактор работать может, сейчас сижу развлекаюсь, пытаюсь видеоскриншоты резать на кусочки)))
Иванов Ольгович ИвановМыслитель (7349) 11 лет назад
Ксения не совсем права. Плагин не нужен. Анимация в КС6 есть, только в несовсем привычном месте и называется иначе.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) а Вы молчите до сих пор!!!!нет чтобы по секрету мне рассказать и на скриншоте показать, где сия кнопочка в нашем любимом редакторе спряталась... а то я кручу его, кручу, обзываю "шайтан-коробкой"...програмисту своему нервы порчу, пристаю с необоснованными претензиями и просьбами: "Найди мне не достающее звено"))))
Варвара Пивнева Знаток (278) 8 лет назад
т гн\
Виктор МарченкоПрофи (865) 8 лет назад
Вопросу 2 года. Уже давно решен путем замены старого фотошопа сs6 на ФШ СС.