Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать домашнюю страницу

юлия прусак Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 11 лет назад
Как настроить домашнюю страницу интернета

Internet Explorer
Internet Explorer сразу устанавливается в операционной системе Windows. Поэтому сделать домашнюю страницу можно прямо на вашем компьютере, не открывая браузер. Зайдите в «Пуск – Панель управления – Свойства обозревателя» . В появившемся окне во вкладке «Общие» под предложением «Укажите страницу, с которой следует начинать обзор» введите адрес необходимого сайта и нажмите «Закрыть» .

Opera
В зависимости от установленной версии Opera есть 2 способа, как установить домашнюю страницу. 1 способ: в меню браузера (в верхнем левом углу значок «О» со стрелкой) зайдите в «Настройки – Общие настройки» . Во вкладке «Основные» выберите в строке «При запуске» пункт «Начать с домашней страницы» и в строке снизу наберите адрес домашней страницы. Нажмите «ОК» . 2 способ: зайдите во вкладку «Инструменты – Общие настройки» . Далее проделайте то же самое, что и в предыдущем способе.

Google Chrome
Если вы пользуетесь этим интернет-браузером, то откройте его и в верхнем правом углу нажмите на значок гаечного ключа. Выберите строку «Параметры» . Во вкладке «Основные» поставьте метки перед надписями «Открыть главную страницу» и «Открыть эту страницу» . Введите в поле адрес сайта, с которого вы хотите начинать работу в интернете. Нажмите «Закрыть» .

Firefox
Войдите во вкладку «Инструменты – Настройки» . В основных настройках напротив надписи «При запуске Firefox» выберите «Показать домашнюю страницу» , а напротив надписи «Домашняя страница» введите адрес желаемого сайта. Нажмите «ОК» .

Как установить домашнюю страницу
Остальные ответы
Annie ***** Оракул (55210) 11 лет назад
если mail.ru,то вверху значок мейла перенести на значок домик тоже вверху.