У кого-нибудь растет каштан съедобный на даче в Московской обл. или соседних регионах?

Юлия Чернова Мастер (1474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506832) 11 лет назад
Вряд ли. Он южный, теплолюбивый, семейства буковых. Сама себе хотела, но увы.
Юлия ЧерноваМастер (1474) 11 лет назад
А вы пробовали сажать или нет?
Ёрш Искусственный Интеллект (506832) Пробовала. Прорастила дома, летом на улице рос, а зимой вымерз.
Остальные ответы
михалыч Оракул (54982) 11 лет назад
р. карелия, нас. пункт недалеко от петрозаводска, у одного моего выпускника растёт небольшой ещё (1,2 м. ) а съедобный или нет никто не знает... =0)