Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Тяжесть во всем теле.

Знаток (423), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем проблема у меня... Я сижу на калориях, и уже сбросила не мало, и уже как год вес стоит на месте, поменяла время питания и норму калорий для разнообразия организму, чувствуется и легкость из-за контроля питания и одновременно тяжесть в во всем теле, будто цементом набита, особенно ноги... По утрам частенько встаю с опухшим лицом и с тем же "цементом" во всем теле... Может это задержка воды в организме? Пью воду ежедневно по 1.5 л воды в день, соли очень мало употребляю.... Алкоголь редко пью.... и цемент не ем))))))))))) Спортом заниматься не позволяет состояние здоровье... Кто с этим сталкивался? Что это? Отчего эта тяжесть?
Голосование за лучший ответ
Атрофировались мышцы. Бегай по 3 км. пару раз в неделю
Нужна нагрузка на сердечно-сосудистую систему, если уж обычным спортом здоровье не позволяет заниматься-займитесь плаванием нагрузка очень легко регулируется от минимума до максимумога.
"Мышцам надоело сидеть"
постарайтесь дать хотя бы минимальную нагрузку. скажем длительные прогулки (минут 30-60) вечером
Также спрашивают:
Здравствуйте,мне 13,я вешу 45 кг. и 200г.,у моих подруг плоские животы,а у меня нет,почему,и что мне надо делать что бы и у меня был плоский животик?)))Заранее большое Спасибо!!!)))И скажите пожалуйста ,нормальный ли это вес???
Похожие вопросы
Также спрашивают