Кто такие Кристина и Даня Добродушные?

Ирина Кошко Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 11 лет назад
Для многих все еще остается вопросом кто такие Даня и Кристи и какая у них биография.

Здесь собрано воедино все что говорилось о Даниле и Кристине в сети, откровенные слухи выкинуты, оставлено только то что похоже на правду.

Данил и Кристина родились (и живут) в Москве. Дата рождения Кристины - 2­1 января 1998 год (Водолей) , Данила - 25 декабря 1997 год (Козерог) . Информация взята из подлинных анкет на ВКонтакте.

Сколько Кристи и Дане лет? Получается что Кристи - 13 лет, Дане - 14 лет. Они учатся в одной и той же школе. Фамилия Кристины - Шеметова, фамилия Данила - неизвестна.

Их родители обеспечены (даже богаты) на заднем фоне фотографий постоянно мелькают яхты, курортные пляжи, шикарные машины и т. д.

Злободневный вопрос о родстве имеет простой ответ: Данил и Кристина - сводные брат и сестра. Кристине надоели слухи и на своей официальной странице ВКонтакте она написала "да мы брат и сестра". Правда затем это сообщение было удалено.

Данил и Кристина играли эпизодические роли в нескольких сериалах, например, Воронины (8 сезон 152 серия) .
http://danya-i-kristi.ru/2011/05/biografiya-dani-i-kristi
Остальные ответы
Mickey STUCK Профи (613) 11 лет назад
Два маленьких ребенка, которые пытаются играть в чувства взрослых
Виталий Курбатов Ученик (3) 11 лет назад
а ты откуда про них услышал?
Blue_Diamond Мыслитель (9733) 11 лет назад
Какие-то малолетки, ставшие знаменитыми за счет контакта. Они пиарятся весьма необычным способом: выдают себя за сладкую парочку, и многие люди почему-то восхищаются ими. И никого не коробит их явная похожесть друг на друга. Существует мнение, что они брат и сестра, но их "поклонники" считают, что они просто влюбленные
фи фу Ученик (107) 8 лет назад
Это брат и сестра на данный момент
света волгина Знаток (463) 8 лет назад
Сейчас им уже по 17 и они женаты
Татьяна Ермашова Ученик (111) 8 лет назад
ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПАРОЧКА )))
Елена Ушакова Ученик (134) 8 лет назад
Сколько фото, видео где Даня с Кристи целуются,
На видео не раз говорилось что у них отношения
И вы хотите сказать что брат с сестрой в отношениях???
Нет ну ладно допустим да брат и сестра встречаются но не 12 же лет!
Анеля Толеген Знаток (302) 8 лет назад
Они вместе уже 10 лет но сейчас она расстались это он подтвердил в социальной сети Аск.
Вот ссылка : https://ask.fm/DanielDobrodush
ЗАХАР ЧУПРИНА Знаток (322) 7 лет назад
хуйесосі 2 ебаніх они в 10 в анал ебались