меня забанили в warface можно ли откупиться от бана реальными деньгами?

makskarpov Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марат Хасанов Мыслитель (5559) 11 лет назад
напиши админу в личку и обсуди с ним этот щипитильный вопрос
Сергей Казаков Ученик (168) 11 лет назад
Нельзя, но если вас забанили за чит программы, то есть одни способ как разбаниться, он не всегда срабатывает но меня банили 4 раза, и 3 раза я разбанился на 4 не получилось, я пользовался читами. Просто удалите чит программу из папки игры, и переустановите Варфейс. Тогда безопасность не найдет у вас чита в папке и будет думать что вы ими не когда не пользовались.
Источник: Нашел на сайте, но сам пробовал этот способ.
Александр Серебряков Просветленный (21337) 11 лет назад
ага за 10 тысяч долларов :D, раз уж начитерили теперь ждите конца бана.... лет 5