с телефона стало уходить много денег порой. оператор мегафон. на какой бесплатный номер можно позвонить?

andrey Мастер (1447), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь Никишов Мыслитель (6706) 11 лет назад
Не позвонить, а лучше сходить в их офис и носом натыкать, это производительней будет.
Остальные ответы
{$} Ученик (209) 11 лет назад
свяжись с оператором и отключи все платные услуги.
Крул Просветленный (47321) 11 лет назад
если телефон умный то возможно вирусня отправляет платные смс

отключи все платные услуги и поставь запрет коротких номеров