почему женщины крутят колесико мыши средним пальцем а не указательным как мы мужики?

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Север Оракул (59412) 11 лет назад
ура, я девочка, кручу средним)))))
Остальные ответы
Lonesome Crow Просветленный (45500) 11 лет назад
я только указательным
я неправильная?
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Потому, что указательный палец клоцает по левой части мышки)))))))))
*муза* Оракул (99323) 11 лет назад
бааалииин.. я мужиГ.... как сказать мужу??)))))))
Ира Иванова Оракул (62069) 11 лет назад
ого, точно: кручу средним))
maxx_xak@list.ruМудрец (13791) 11 лет назад
вот так открытие да))))) но не все так днлают
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 11 лет назад
нас тут большинство мужиков)) стоять-бояться!))))))
Анна Жеребцова Мудрец (12768) 11 лет назад
О, я мужик :))))) Не знала :))) Обрадую своего сегодня...
Secondbrand Профи (664) 11 лет назад
Я женщина, кручу колесико только указательным. Ваша статистика, видать, не верна.
Юлия Просветленный (29923) 11 лет назад
Видать, вас мужиков никто не научил рациональной работе с мышью, при которой указательный палец лежит на левой кнопке и не надо тратить время на его перемещение к колесику и обратно. :)
maxx_xak@list.ruМудрец (13791) 11 лет назад
видимо да)))))) зато мы можем забить дюбель молотком в бетонную стену.
Надюша Лалала Мастер (2242) 11 лет назад
я указательным кручу и я не мужик)
Ozzy Оракул (97621) 11 лет назад
Блинн, я тоже мужик оказывается. А я-то думаю, что на меня муж все время ругается....
Lipa jo Просветленный (43066) 11 лет назад
указательным кручу ., попробовала средним там противно фух
maxx_xak@list.ruМудрец (13791) 11 лет назад
там это где))))))
Lipa joПросветленный (43066) 11 лет назад
так хотела написать))
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) )))))) вот так всегда на самом интересном месте))))
Олеся Мыслитель (8041) 11 лет назад
я указательным кручу.
*** Оракул (94417) 11 лет назад
Потому что у большинства мужчин указательный палец длиннее среднего, а у женщин наоборот.
ЮлияПросветленный (29923) 11 лет назад
Это где же вы таких кошмаров насмотрелись, чтобы указательный палец на ладони был длиннее среднего О_о ...Может Вы средний с безымянным перепутали.
*** Оракул (94417) аххахах))) точно)))) то-то я чувствовала, что где-то какая-то лажа))))