Совместимость он телец-крыса, она рыбы-лошадь.

Светляк Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Кто хорошо разбирается в гороскопах. Не подскажите про мужчину телец-крыса и его совместимость с рыбы-лошадь?
Дополнен 11 лет назад
Вот все гороскопы пишут, что полная несовместимость, а мне так хорошо ни с какими рекомендуемыми раками и т. п. никогда не было))))))))))) ) Приближаемся к третьему году)
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86480) 11 лет назад
Ах если бы любовь была ,!!то совместить Тельца и Трысу и Рыбу с Лошадью легко б она смогла...
Остальные ответы
Стас Мыслитель (7141) 11 лет назад
Ужас какой))))))))))))))) ) Телец - крыса. Боже мой. И рыбалошадь. Брррр. И в сказках о таком не услышишь то.

PS. Все определить можно только по индивидуально построенным гороскопам. Где учитывается все. Дата и время рождения, широта долгота. Время не берется в счет роддомовское. Астролог проводит ректификацию для установления точного времени рождения. И только так можно будет определять совместимость.
Источник: Господи избавь мир от мутантов.
Дарья Серкина Ученик (161) 11 лет назад
Вообще для телеца-девушки саиый подходящий знак это рыба, как соответственно и для мужщины-рыбы девушка-телец)
Астрознахарь Высший разум (184774) 11 лет назад
лошадь много работает, и отдыхать ей тоже надо много, а с крысой - ей будет ни сна ни продыху.. . и цели у них разные.. .

не стоит им связывать свои судьбы вместе...
Цыганка Гуру (3499) 11 лет назад
нет совместимости с точки зрения гороскопа
Страшный Гуру (4146) 11 лет назад
в начале будет хорошо потом ужасно
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377943) 11 лет назад
К великому сожалению вы, оба находитесь в конфликтном круге, как
НАИБОЛЕЕ несовместимые (полные антагонисты-противоположности)
(Лошадь-Крыса). Брак, если ВЫ решитесь на это, -будет, увы, кратковременный,
не более 3-х лет.
Источник: Китайский гороскоп