Что нужно женщинам от мужчин?

✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174115) 11 лет назад
Для полного счастья женщине от мужчины нужны только две вещи: его
миниатюрная гордость и мозги. Что в этой жизни нужно Женщине для счастья?
На первый взгляд покажется, что много и всего.
Возьмите женское лицо ладонями, с участьем,
И загляните ей в глаза, вы там прочтете все.

Поверьте, каждой хочется любви и пониманья,
Чтобы уткнуться можно было в сильное плечо.
Чтобы Мужчина окружал заботой и вниманьем,
Ценил, лелеял и любил всем сердцем горячо.

Ей очень хочется тепла, душевного покоя,
Чтоб за любимым – как за каменной стеной.
Чтоб стороной очаг семейный обходило горе,
Всегда был рядом тот единственный, родной.

- Мужчины, берегите Женщин, - к вам взываю.
К сердечкам попытайтесь отыскать ключи.
Любви заслуживает Женщина любая.
Так научитесь же любить нас, Мужики!! !

http://www.playcast.ru/view/1180873/ccf00d8c3ea018ee6c154e528495dc4698035e1cpl

Как много надо женщине!
Как мало… .
Чтобы к груди прижали иногда,
Сказали : -дорогая, ты устала
И по щеке погладили слегка.
Как мало надо женщине!
Как много… .
Вложить цветок в записку с парой строк,
Чтоб провожая в дальнюю дорогу,
Ты долго руки отпустить ее не мог.
Как много надо женщине!
Как мало… .
В глазах влюбленных ты мудрец, герой!
И возведет тебя до пьедестала.
Сама придумала – любуется тобой.
Как мало надо женщине!
Как много…
Наивная, неосторожна, так проста.
И верит иногда тебе, как богу,
А на тебе и не было креста.
Как много надо женщине!
Как мало…
Чтобы лучился счастьем ее взгляд.
И что тебе нужна, она бы знала.
Она простит, пусть даже виноват…
Как мало надо женщине!
Как много…
И будет верить, обманувшись, и в ночи
Ее окно горит и ждет в тревоге,
А ты забыл, твой телефон молчит.
Как много надо женщине!
Как мало…
Оковы носит иногда случайных слов.
Доверчивая, нежная, святая ,
Имеющая право на любовьДля женщины формула счастья
Порою настолько проста.. .
Ей нужно ни много, ни мало,
А лишь поцелуи в уста.

Добавь доброту, уваженье
И бонус — восторженный взгляд!
Подбрось пару слов комплиментов:
«Родная, ты супер! Отпад! »

Изменит не только походку,
И это увидишь ты сам!
Мужчины! Дарите нам счастье!
Оно будет отдано вам! Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.
(Войцех Бартошевский).
Источник: Любой женщине от мужчины не нужно ничего, кроме заботы, а денежное представление о заботе у кажой женщины своё...
Вадим МакаровЗнаток (295) 7 месяцев назад
В наше время девушкам не нужна эта нежность, романтика) все вовсе наоборот, любят крутых хулиганов, которые сделают детей, а потом они разводятся и ищут милых, понимающих, домашних мужчин)
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309674) 11 лет назад
Женщинам от мужчин нужны деньги, а мужчинам от женщин нужен секс.
Женщины хотят получить деньги и не дать секса, а мужчины хотят взять секс и не дать денег.
Вот такая у мужчин и женщин взаимозависимость!
Зелебоба,Кубик,БусинкаМастер (1971) 11 лет назад
Вопросы))
1.Можно ли мне как то поговорить с богом или это только для святых?
2.Нужно ли в жизне развивать какие то способности(сиддхи),третий глаз... Или необязательно,досостаточно взращивать Святую любовь ?
3.Говорят в наше век(Кали юга) - способ попасть в мир Верховного Существа - хари кришна мантра или вообще святые имена бога.Это так?
Олег Искусственный Интеллект (309674) если очистить свою душу, то каждый может общаться с Богом. Если я общался с Богом, но святым себя никак не могу назвать, думаю любой желающий может это сделать. Проблема заключается в том, что люди изначально не верят в такую возможность и психологически ставят блоки. Йога развивает мистические способности. Я занимался первой ступенью Гималайской Крия йоги и обрёл некоторые сиддхи. Например я просто подключался к человеку и мог читать его мысли или чувствовать то, что чувствует этот человек. Я думаю Кришнаиты занимаются начальными практиками, это не тот способ, который действительно приводит человека к состоянию высокой духовности. Лично я вижу у Кришнаитов серьёзные проблемы, например с сублимацией сексуальной энергии. Даже если смотреть на Кришнаитов с помощью Ясновидения, у них достаточно грубые вибрации, некоторые Кришнаиты вообще сидят на нижних чакрах. Это указывает на низкий уровень духовности. Я думаю им не хватает правильных практик. Хотя само по себе восхваление имён Бо
Angel Мыслитель (7624) 11 лет назад
Конечно же любви, внимания, заботы, понимания .
Галина Ильичева Мыслитель (8090) 11 лет назад

Что
нужно женщине? Поверьте мне - вниманья! Немного чуткости и больше
пониманья, Чтобы слова любви ей с нежностью шептали, И ложе чаще
лепестками осыпали.. .

И очень хочется душевного покоя,
Чтоб
ревность не касалась грязною рукою.. . Что нужно женщине? Скорей всего,
не знаю… Но очень часто, я в глазах ее читаю Тоску, усталость, горе, боль
и униженье, И вижу слезы, каждый раз при пораженье.

Что
нужно женщине? Вы у нее спросите! Ключи к таинственной душе ее найдите
И сразу ясно будет вам - ей одиноко, Жизнь не щадит её - бьет по лицу
жестоко, А ей, так хочется простого пониманья… Что нужно женщине?
Поверьте мне – Вниманья!
Алексей Григорьев Ученик (104) 8 лет назад
привет! а мне нужна свобода
Roms Мудрец (10429) 6 лет назад
Сначала девушка ценит ухаживание, любовь. Потом эта шлюха говорит, что любовь не главное, главное обеспечить её.. На том всё и ломается!
Бляди с запросами остаются одни и однажды уходят на сайты знакомств.
А вот девушки без запросов остаются счастливыми навсегда!
Ника Ученик (11) 3 года назад
Деньги нужны. А без денег мужчина Асексуален. А с деньгами и секс красочнее