Подскажите, пожалуйста, размер гос пошлины при расторжении брака в суде.

SOV@ Мастер (1535), закрыт 11 лет назад
Подскажите, пожалуйста, размер гос пошлины при расторжении брака в суде. И нужно ли при регистрации развода по решению суда платить гос пошлину ещё и в ЗАГСе ?
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 11 лет назад
400 рублей, и за каждое свидетельство о разводе тоже по 400.
Источник: сталкивалась
Остальные ответы
Мандаринка Просветленный (22385) 11 лет назад
400 рублей. а загс то при чем?
SOV@Мастер (1535) 11 лет назад
Думала что после суда необходимо в загсе регистрировать расторжение брака. Свидетельство о расторжении выдают в суде?
Мандаринка Просветленный (22385) нет в загсе но вы его получаете придя туда с решением