Кто умеет по-китайски? Чё это такое?

Диана Оракул (71803), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Это не чай. Внутри масса типа муки какая-то вязкая и липкая....
Лучший ответ
Ал. Мудрец (17681) 11 лет назад
у меня есть друг китаец в университете. я спрошу у него и вам напишу сегодня
Остальные ответы
Птенчик Знаток (274) 11 лет назад
Я знаю японский, но с китайским они схожи) А твой вопрос "Чё это такое? " я не понял) )
ПтенчикЗнаток (274) 11 лет назад
Ааа это чай)))
Заваривай и пей!)
но с умом))
Диана Оракул (71803) Это не чай. Внутри масса типа муки какая-то вязкая и липкая....
Гермиона Мудрец (15749) 11 лет назад
может приправа? но она не должна быть липкойююююю
Север Оракул (59412) 11 лет назад
может маски на лицо?
Инеза Назз Оракул (53453) 11 лет назад
В принципе это может быть экстракт Гуо. По крайней мере, по виду похоже, но я могу ошибаться, потому как имела с ним дело очень давно и именно в такой упаковке не встречала... Поэтому настоятельно рекомендую вам не рисковать здоровьем и всё-таки найти инструкцию перед тем, как это употреблять в каком бы то ни было виде. Или расспросить того, кто вам это подарил.