скачала Word 2010,при установці треба ввести номер телефона і прийде код активації,номер я написала а код не приходить?

Олександра Красівська Ученик (101), закрыт 11 лет назад
скачала Word 2010,при установці треба ввести номер телефона і прийде код активації,номер я написала а код не приходить?
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427846) 11 лет назад
Ну и хорошо что не приходит, ввела бы код - они бы точно с тебя кучу бабулек списали. А раз не приходит, значит протухли уже эти ребята, туда им и дорога.
Не ищите халявы, покупайте лицензионное ПО или используйте бесплатное - богаче будете.
Остальные ответы
Bushman Просветленный (30151) 11 лет назад
ну а теперь с вашего телефона будут постоянно списывать деньги, когда вы ввели номер телефона, то вас автоматически подключили на какую-нибудь скрытую услугу и доказать что-либо будет очень проблематично....