что можно дать ребенку при рвоте? ребенку 1 годик

olga Podorozhkina Знаток (380), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вчера на ночь плотно покушали-картошку пюре с кусочком вареной сосиски. раньше ели-ничего
Лучший ответ
Юлия Абдрашитова Знаток (265) 11 лет назад
Очень хорошее средство ПОЛИСОРБ, его можно давать в зависимости от массы тела, начиная с 10 кг. от 1 до 2 г. в день. Помогает после 1-2 применений.
Остальные ответы
@@@@ Мастер (1283) 11 лет назад
Нам давали церукал в больнице.
Феня Веникова Просветленный (32552) 11 лет назад
а может сначала причину рвоты установите?? ? Врача срочно !
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 11 лет назад
Давать побольше пить кипячёную воду, чтоб не было обезвоживания, и срочно вызвать врача!
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 11 лет назад
Смектой поите, она очищает организм от микробов. Мы только ей и спасаемся.
Push Мастер (1628) 11 лет назад
уголек активированны, смекту... М вообще сосиски.. ребеку 1 года... НЕ НАДО!
Неврочка Просветленный (20219) 11 лет назад
энторосгель и воды как можно больше пить
Наталья Чулкова Гуру (4284) 11 лет назад
Я всегда и сама пила и ребенка поила рисовым отваром.