Стыдно ли большинству наших врачей за их некомпетентность и необразованность?

светлана гарбузова Профи (727), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мастер Писем Гуру (4218) 11 лет назад
Стыдливые врачами не работают )
Остальные ответы
Siberiano Мыслитель (9683) 11 лет назад
Вы всегда были компетентны в вашеи работе и никогда не делали ошибок ?
светлана гарбузоваПрофи (727) 11 лет назад
Отмазка врача!Моя работа здесь не при чем.Минер ошибся-его не стало.Если врач полагает,что ему можно-то он РВАЧ
Siberiano Мыслитель (9683) Врач должен приложить все усилия чтобы не ошибиться а остальное не от него зависит. Они тоже люди. Я как раз не врач я спортом занимался и мне сделали операцию простеишую плановую и врач ошибся причем грубо теперь спорт для меня закрыт и даже хожу я иногда с трудом. Еслиб не другие врачи профи которые давали мне 50% на 50% я бы помер, они не побоялись взяться зная что могут ошибиться, но я рад что в этот раз они не ошиблись. Других у нас увы нет.
Анастасия Мыслитель (6577) 11 лет назад
Половина из них, даже не догадывается, что они не компетентны и не образованны, а те кто знает, всячески стараются доказать обратное...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703227) 11 лет назад
А хрен их знает. Согласитесь, к ним в душу не влезешь. Вдобавок, у хороших врачей - добрая слава впереди них скачет, хорошего врача - весь район знает, вот к ним и очередищи стоят - к кому за неделю, а к кому и за пол-года (есть у меня такие знакомые) . А к двоечникам криворуким - хрен кого загонишь, разве что кто-нибудь случайно зайдет, из неместных.
TeSsA Просветленный (24260) 11 лет назад
если врач в чем то некомпетентен он собирает консилиум
стах Гуру (3811) 11 лет назад
А кто судья-то? То есть кто определяет степень вины
"врачей за их некомпетентность и необразованность? " Вы?? ? Тогда не стыдно...
светлана гарбузоваПрофи (727) 11 лет назад
Понятное дело,у Вас даже вместо фото-пустое место!
Insomnia Insomnia Гуру (3148) 11 лет назад
Как показывает мой личный опыт, нет, не стыдно.
hallus valgus Просветленный (32418) 11 лет назад
Император Нерон платил своему врачу, и платил хорошо, только тогда когда был здоров
Источник: и нам нужно следовать этому принципу
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525068) 11 лет назад
ТАК ЖЕ как и большинству пациентов... .
Каков ОСТАЛЬНОЙ народ, таковы и врачи...
STOM-Я Искусственный Интеллект (637143) 11 лет назад
светлана гарбузоваПрофи (727) 11 лет назад
У меня в семье 2 врача,и вот такой зарплаты у них нет,особенно у педиатров.Мои живут-припеваючи.Один на скорой помощи работает,второй-на барокамерах.
стах Гуру (3811) О, мля! А какого вы тогда здесь спрашиваете? У своих близких спросите?- или они посылают???
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Только в лживой ТВ пропаганде врачи некомпетентны и необразованны в стране, занимающей в мире первые места по суицидам и последние по уровню жизни населения.
Вашими слабыми мозгами не понять ни причин такой политики натравливания населения на медработников ни её последствий для вас и ваших близких.
Виктор ЕфимовПросветленный (44649) 11 лет назад
спасибо.Александр1 как справедливо!