Подскажите, пожалуйста, как покорректнее составить служебную записку об окончанием испытательног

Hodgson Мастер (1757), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
об окончании испытательного срока для сотрудника, который уже отработал 2 мес. из 3-ёх испытательных и показал себя с хорошей стороны.
Лучший ответ
Елена Герцена, не лена, ленчик и .... Оракул (82107) 11 лет назад
ООО «__________»
Господину (же) ФИО
От должность ФИО

Служебная записка
С дата ФИО, работает в должности _______ с испытательным сроком 3-месяца, за отработанный период зарекомендовал себя положительно, с должностными обязанностями справляется. В соответствии с вышеизложенным предлагаю (рекомендую) принять ФИО на должность________ постоянно.
Дата подпись.
Остальные ответы
Margarita Просветленный (37421) 11 лет назад
Работник с испытательным сроком УЖЕ ПРИНЯТ ПОСТОЯННО (для временных работников испытание не устанавливается) , единственное то, что его пока проверяют для данной должности. Поэтому в предыдущем ответе немного не верно, надо писать так.. .
" В соответствии с вышеизложенным предлагаю прервать течение 3-месячного испытательного срока и считать бухгалтера ИВАНОВУ Ирину Александровну выдержавшей испытание"