Проблема с запуском ноутбука Самсунг

Керш Северный флот Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Всем привет, у меня есть ноутбук Samsung R20plus. Он уже не новый, около 3 лет, и недавно, он стал зависать на ровном месте и плохо запускаться. Все началось когда я свернул игру и решил запустить скайп (в этот момент был запущен биндер) . И вот, компьютер просто завис и не отвисал вообще. Я решил перезапустить его, он запустился нормально, но завис при открывании приложений автозапуска. Я убрал все приложения которые могли помешать ему и перезагрузил комп. Он завис еще раньше, как только появился рабочий стол. на следующий день я переустановил сис-му. Но возникла еще большая проблема, он стал запускаться не с первой попытки. Прошел экран загрузки ноутбука (Надпись "Samsung" на синем фоне, откуда еще в биос зайти можно) и моргала черточка в верхнем правом углу экрана. (Позже выложу видео) Я переустанавливал сис-му 5 раз, но проблема оставалась. Я проверил HDD специальной прогой, плохих секторов не обнаружено, заменил оперативку, проверил на вирусы.. . Но проблема остается. Процессор: Intel Celeron 530 1.73GHz, оперативка: 1 гб (256 видео, а остальное оперативная память)
Дополнен 11 лет назад
Up!
Голосование за лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30204) 11 лет назад
Самсунгу от Самсунга. Да чё ты заморачиваешся!!! Сохрани чё тебе нужно на флешку и при запуске жми F4 это Recovery он тебе откатит чуть ли не до заводских настроек