как снимать игры через Bandicam?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 10 лет назад
запустил прогу,начал снимать,не понял как указать ей игру и поставил чтобы снимала весь экран,после отснятия видео показало лишь как я ползал по раю.столу а вместо кадров из игры,черный экран,что делать?
Лучший ответ
Денис Стекленев Знаток (265) 11 лет назад
Не указывай "Весь экран", а нажми "цель" --> DirectX
Остальные ответы
Ярослав Болдыжев Ученик (104) 7 лет назад
Скачай кряк для бендикама обычто они вместе запусти кряк от админа и введи емайл свой потом зайди в бендикам поставь настройки для своего компа и хренач видео хоть часами