Как ехать на сессию в другой город, если ребенку всего 4 месяца?

klion Ученик (165), закрыт 11 лет назад
нужно ехать на сессию, возможности брать академ нет (т. к. я на сокращенном обучении, и больше таких групп нет. и мне придется начинать все заново а осталось всего 2 года) . есть возможность оставить с бабушкой (ребенок на ИВ) . Или взять с собой. Я буду очень скучать.. . и не забудет ли моя малышка меня? ехать на 25 дней!
Лучший ответ
Lena UA Гуру (4575) 11 лет назад
Если ребенок на ИВ, то, по-моему нет проблем. Оставь с бабушкой и едь на сессию, а то так за своими скучаниями и без образования остаться можно и сидеть клушей дома.
Остальные ответы
Ангел Просветленный (35794) 11 лет назад
конечно оставить. какая сессия с ребенком... не до учебы будет
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 11 лет назад
А может быть лучше взять с собой бабушку и ребенка на сессию?
luberi Мудрец (13227) 11 лет назад
Наймите ещё кого то, пусть в помощ бабушке будет и Вам спокойнее..
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117692) 11 лет назад
Такие вопросы обдумываются до рождения ребенка. Его же вам не аист принес? Тем более у вас такие сложности с учебой. По любому решать вам. Но впечатление такое, что вы все слишком усложнили. Что то вы недопонимаете или не все нам говорите. Например про отца - где он. .
Turanga Leela Просветленный (28185) 11 лет назад
лучше оставить.. помню у нас мамашки таскали, издевательство над ребенком.. .
как забудет, так и вспомнит, не будьте эгоистичны, делайте, как лучше для ребенк, а для ребенка лучше жить в знакомой обстановке, где ее вовремя накормят-помоют, позаботятся...
ирина Корзо Мыслитель (6535) 11 лет назад
с собой бы взяла и ребенка и бабушку
Розочка в саду)) Гуру (2718) 11 лет назад
оставь с бабушкой в чем проблема?
а скучают все, но раз надо расстаться значит надо.
ребенок о вас думать не будет.... когда приедете голос услышит обрадуется)))