как вырезать фрагмент видео в Pinnacle Studio 14 Ultimate Collection????

Maler Знаток (423), закрыт 4 года назад
как вырезать фрагмент видео в Pinnacle Studio Ultimate Collection????нужно вырезать фрагмент в середине видео, помогите пожалуйста)
Дополнен 11 лет назад
прошу всё в подробностях, т. к. первый раз
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 11 лет назад
На кадр 2 раза мышкой, открывается окно редактирования, под просмотром слева и справа два движка- выбирай что удалять.