Щетина

BlodiGrop Ученик (25), закрыт 11 лет назад
Подскажите, может кто знает, нормально ли это что у 20 летнего парня отсутствует растительность на лице? Есть усы, но тоже не густые и у подбородка? Хочу поменять имидж, а то как то не правильно получается, у ровесников уже давно заросли, а я как ребенок) мне говорили что можно каким то образом нарастить волосы на лице, это правда? и каким образом это делается? или может кто подскажет что делать? У меня есть волосы на лице, но они очень коротки и не густые (
Дополнен 11 лет назад
по поводу постоянно бриться, я читал в интренте статью, что это все чепуха и мол волосы от это быстрее не растут
Лучший ответ
Irinaki Мастер (1456) 11 лет назад
Это вполне нормально в 20 лет, не заморачивайся. Все решает наследственность. Если твой папа, дед, итд волосатые-то и ты зарастешь рано или поздно. А если нет-то может оно и к лучшему-реже бриться будешь!
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 11 лет назад
Нормально. Можно ускорить процесс постоянным бритьем. Только нужно ли это:))
Photo-Graph Просветленный (40925) 11 лет назад
Еще проклясть это дело успеешь...
Бори-2 совна Мудрец (10625) 11 лет назад
А зачем смотреть на других? Ты = индивидуальность! А девушке, про между прочим, щетина-то и не приятна! Колется, царапает, то ли дело ты с мягким пушком на лице! Ты просто клад для девушки! Я ей завидую...