Всем здрасьте! Кому попадалась вот такая СВОлочь BackDoor.IRC.NgrBot.42? ни др. вэб-ом, ни каспером не убивается..) ) мо

Дима Знаток (353), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга Знаток (454) 11 лет назад
убить через командную строку расположение файла, так же очистить автозапуск, найти процесс и так же убить процесс (посмотрев его расположение, чтоб удалить)
sergei urbanchuk Мудрец (18625) 11 лет назад
через регедит хлопни, в чем проблема? -тем более название файла знаешь.
Али Маджи Гуру (4001) 11 лет назад
BackDoor.IRC.NgrBot.42 - это новый модульный троян.

BackDoor.IRC.ngrBot.111
Добавлен в вирусную базу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]: 2012-05-13
Описание добавлено: 2012-06-03

Василий Кушнир Просветленный (31997) 11 лет назад
Не надо нас дурить! : - BackDoor доктором сноситься за милую душу.
bossuort20 Просветленный (30219) 11 лет назад
А Васька прав доктором сносится, иначе его бы не было в базах. Ну если уж так, сходи на Симантик и вкинь Norton AntiVirus а в придачу приххвати NPE эти 100% ушатают
Капрал Мудрец (13103) 11 лет назад
Воспользуйтесь следующими утилитами и статьями базы знаний
Kaspersky Rescue Disk 10 (http://www.kaspersky.ru/support/viruses/rescuedisk) - скачайте на любом не зараженном компе, запишите на СД или флэшку - там же есть ссылка на утилиту для записи