Как восстановить пароль от одноклассников с помощью почты?

Татьяна Медкова Мастер (1356), закрыт 11 лет назад
Я знаю, что если забываешь пароль можно нажать на ссылку "забыли пароль или логин? ",но дело в том, что дальше когда в поле где нужно ввести на выбор логин/емейл/номер телефона в любом случае код для доступа отправляется на номер телефона, который привязан к странице. Но этого номера у меня нет. Как сделать так, чтобы код доступа отправили на почту или на другой номер телефона, которым я пользуюсь в данный момент.
С телефона я могу сидеть в одноклассниках, но там вход автоматический. Может как то на телефоне можно посмотреть пароль?

И еще у меня почему-то нет такой ссылки:
Лучший ответ
Александр Маковкин Мудрец (15422) 11 лет назад
если у вас браузер Моззила или гугл хром, в настройках можете увидеть свой пароль
например в гугл хром, параметры / личные материалы / управление сохранёнными паролями, нажмёте на полоску и там будет надпись- показать
Остальные ответы
Евгеньева София Ученик (129) 11 лет назад
вводишь свою привязанную к странице почту, затем заходишь на нее и далее следуешь инструкциям)
Источник: Я)
Tor Знаток (460) 11 лет назад
делаешь проще заходишь с телефона и меняешь пороль через телефон если ты конечно помнишь или привязываешь другой номер опять же все через телефон так как только с телефона есть доступ)))
ljesik Мыслитель (8553) 11 лет назад
какая модель телефона?
ljesikМыслитель (8553) 11 лет назад
судя по картинке, Вы ввели номер телефона для восстановления :::при вводе почты картина другая
На указанную почту всё приходит :::"Код для восстановления пароля___"