Как перевернуть, веб камеру?

Либерти Джакарт Ученик (55), на голосовании 11 лет назад
У мен ноут бук, когда общаюсь по веб камере, она у меня переворачивает лицо, и мне надо постоянно заходить в программу WebcamMax и переворачивать, как перевернуть веб камеру в ноутбуке?
Голосование за лучший ответ
Гавриил Заславский Мастер (1674) 11 лет назад
Есть такие штуки - на ноги одеваются с крючками, на них можно на люстре повиснуть вниз головой и тогда все будет класс :)
Serg Dodson Гуру (3426) 11 лет назад
Установи ЕЁ драйвера. Только ненадо "парить" что драйвер установлен, ключевое слово здесь ЕЁ.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216206) 11 лет назад
Изображение с веб-камеры перевернуто, что делать? тут читать
Олег Гуру (4032) 11 лет назад
В опциях драйвера камер очень часто есть соответсвующая опция. Если нет, то можно использовать внешнюю программу с такой опцией и виртуальным драйвером. Например для Windows 32 бит такая. Функция Видео Выход, опции Эффекты. Я не в курсе, имеет ли Ваша программа такой драйвер.
Алиса Кудякова Ученик (161) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru