чем оттереть с джинсов кровь?

Soaring Hawk Мыслитель (6112), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
что бы быстро и "безболезненно" для них самих.
Дополнен 16 лет назад
хотелось бы так что бы потом быстренько высушить феном место и полететь дальше по своим делам.
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
Свежие пятна от крови со всех материалов без особого труда удаляются при стирке сначала в чистой холодной воде, а затем в слегка теплой воде с добавлением мыла или любого универсального моющего средства.
Чтобы вывести со светлой ткани свежее пятнышко крови, достаточно сразу же слегка смочить его слюной.
Стойкие пятна крови можно вывести кашицей из крахмала и воды.
Источник: http://www.basterr.ru/91.htm
Остальные ответы
enjoy the silence Профи (633) 16 лет назад
постирай просто и все
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
надо изначально аккуратнее все делать, а теперь выбрасывай их
Пользователь удален Знаток (467) 16 лет назад
Попробуй бетоном, только подожди пока он засохнет, а потом кровь сама слезет...
террри хелль Гуру (3222) 16 лет назад
замочи в холодной воде, сполосни, потом намыль,замочи, потри, сполосни.
впринципе должна сойти
ирина ирина Мудрец (18550) 16 лет назад
ни в коем случае не трите ткань! Просто возьмите перекись водорода( она продается в любой аптеке и стоит копейки0 и накапайте ее на пятно. Лучше. чтоб ткань была сухая. Не бойтесь, перекись не оставляет белых пятен. Она пошипит и ваши джинсы можно будет постирать обычным способом. Если не получится , повторите еще раз эту процедуру. Желаю успеха!
Когда нальете перекись, оставьте это все минут на 15-20.
RR Мастер (1196) 16 лет назад
Блевотиной оттирается. Без палева.

Удачи. =)
Источник: Мосг
Алена Алена Гуру (3037) 16 лет назад
Купите Персильчик и замочите саса на 2. Все отстирается. Удачи!!!
Маришка Профи (731) 16 лет назад
Есть такое мыло антипятин очень дешовое , но очень эффективное!!!
Надеюсь поможет!!!
Источник: Желаю удачи.
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 16 лет назад
Только холодной водой. От горячей воды пятно заварится, потом будет не отстирать.
Maria Просветленный (20131) 16 лет назад
Не три сильно.Попробуй водкой
Екатерина Писарева Профи (650) 16 лет назад
Моющие средства компании Amway! Напиши мне! Расскажу подробности!
Татьяна Миронова Гуру (4992) 16 лет назад
не парься, обыкновенный "Ваниш" для цветного белья, налей на пятно, оставь на 20мин. , а потом стирай как всегда.
Eleonora Yusupova Знаток (463) 16 лет назад
perekis samyj luchij sposob,tolko potom postirat nuzno wtaniwechki!
--Красная_Гербера-- Гуру (3792) 16 лет назад
застирай пятно
хотя бы мылом
РЭЙДА*** Гений (74062) 16 лет назад
Господи! Сколько советов!!!! А, ведь все на много просто. Не нужно тереть и стирать в горячей воде. Просто положи на ночь в холодную воду и вся кровь сойдет. А утром повесишь пока высохнут.
Пользователь удален Профи (560) 16 лет назад
Весомое вещественное доказательство, надо сказать))))