У меня на ответах появляется заставка; Тревога антивирусной системы ESET NOD32 Antivirus Доступ запрещен! Что это ?

korobochca Мастер (1096), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117315) 11 лет назад
ну, забей его в доверенную зону в виде *http://otvet.mail.ru/* и всё пройдёт
может и начудили что с базами. везде люди работают :-)
Остальные ответы
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 11 лет назад
По ходу чтения вопросов вы не первый....
Sergius Искусственный Интеллект (244273) 11 лет назад
Если честно купленный антивирус, то можешь обратиться в службу поддержки и получить квалифицированный ответ. Если пиратский, то получишь штраф за нарушение авторских прав.