Есть ли у вас в семье этакие "заковыристые" словечки, понятные только двоим?

Лютик @ Мудрец (16668), на голосовании 11 лет назад
Мы с мужем презики называем между собой "таблетки от головы (или для головы) ", с намеком того, что потом головняков лишних не будет. Один раз даже впросак попали, когда я пошла за витаминами, а муж мне: таблетки для головы прихвати (у нас свекровь в комнате присутствовала) . Я-то поняла, а свекровь обеспокоенно заспрашивала "а что, кто-то заболел? "
Какими словами вы обозначаете что-то в своей семье и насколько это понятно другим членам вашей семьи или друзьям? )))
Голосование за лучший ответ
Ленко :) Просветленный (34117) 11 лет назад
т. к. живем мы вдвоем, то и скрывать нечего. Называем все своими именами
Дмитрий Дьяченко Профи (819) 11 лет назад
Межельме - секс :)
ОНА - мотоцикл. Ну типа - пройду на НЕЙ проедусь :)
Настасья Мудрец (11389) 11 лет назад
у нас нет такого, все вещи называем своими именами
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 11 лет назад
Нам уже по полтиннику... Но я у мужа - "РЕБЁНОК" - в любом разговоре, и в телефоне так записано .А он у меня -Папа и в телефоне так же
NZ Оракул (54948) 11 лет назад
У нас секс "Чё как" назывется,
у мужа линзы, так собираемся куда я ему "Ты глаза взял? "
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 11 лет назад
презики называем шапочками))))) ) дети еще мелкие-им не понятно.
ну а еще.... что-то не вспомню пока)))))
Алина Романюк Гуру (3543) 11 лет назад
вместо слова минет у нас "нет"
когда нельзя, а он то хочет.. .
я ему: "Любимый, нет"
а он: "ну нет так нет"
и лыбится довольный)))))) )
Источник: )))))))))))
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 11 лет назад
Презики называем шариками - это первое пришло на ум, когда дети нашли и распечатали. Пришлось надувать: ) Еще и маркером разрисовали.
Остальное - слишком личное.