Нашёл вот такой комментарий надеюсь поможет ...
Находим в папке с игрой DataInterfacefontconfig.txt открываем блокнотом
строку map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal меняем на
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
после этой манипуляции работает консоль и квадратиков нет
Мне это помогло Квадраты исчезли из консоли Но столкнулся со следущей бедой Применимы только русские буквы Даже меняя на раскладке язык с RU на EN всеравно в консоли пишутся только русские буквы У некоторых даже при сворачивании окон язык меняется автоматически Решение этой проблемы довольно просто В правой нижней части (для тех кто в танке) существует языковая панель, обозначеная как "RU" или "EN" При желании можно выставить и другие языки Так вот с этого места поподробнее Кликаем по языковой панели (RU или EN) правой кнопкой мышки, в открывшемся меню выбираем "Параметры... " Перед нами появляется окно Выше написано "Язык ввода по умолчанию" Выбираем "Английский (США) - США" По сути это тоже самое, что и стандартное переключение языков с помощью клавишь Alt+Shift Поскольку мы переключились на "Английский (США) - США" и он нами используется, мы можем свободно удалить переключение на русский язык и это позволит нам печатать на английском и только лишь на нем, не опасаясь переключения на другие языки Для этого кликаем на "Русский" и кликаем "Удалить" Чтобы вернуть русский осуществляем обратный процесс, кликая в томже самом окне "Добавить" и выбирая "Русский"
Комментарий взят отсюда >>>
http://www.elderscrolls.net/conference/lofiversion/index.php/t4959.html
Но она у меня именно в таком виде и записана. Что делать?!