Вирус в вопросах !?!

Саша Воронюк Мастер (2487), закрыт 11 лет назад
Когда я нажимаю на любую тему с вопросом (на майлру) мне антивирус блокирует адрес и пишет что там вирус !
В чем дело ?
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (35708) 11 лет назад
Видимо где-то в ответах халявные ключи выложили, вот соответствующие службы антивирусников типа NOD и расстарались с блокировкой, как у нас умеют.
Впишите адрес *otvet.mail.ru/question* в список исключения для фильтрации в настройках антивируса и все.
запустить окно НОД (щелк 2 р по значку) в окне вверху справа настройки-дополнительные, в списке слева защита доступа в интернет-управление адресами
Саша ВоронюкМастер (2487) 11 лет назад
ух спасибо большое!)
Александр Иванов Просветленный (35708) Да не за что.
Остальные ответы
Тренч. Мудрец (18990) 11 лет назад
викинуть антивирусник в топку .
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103846) 11 лет назад
Ничего подобного! У вас, по всей видимости, один из г... антивирусов, а-ля аваст.
Ирина Золотарева Профи (599) 11 лет назад
отключи временно антивирусник, проверь если все норм, то в антивирусе сайт добавь в доверенную зону
xxnar Профи (512) 11 лет назад
у тебя антивирус плохой
Shurovik Искусственный Интеллект (696075) 11 лет назад
Название антивирусника огласите.. . Если это Аваст, удалите его нафиг.