Пойдёт ли мне чёлка? (фото внутри) если нет или да, то почему? Объясните. Нужен аргумент вашего "за" или "против".

ПЕ Мыслитель (6575), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Войткова Ученик (171) 11 лет назад
Вам пойдет, но на мой взгляд незачем ее выстригать. У вас форма лица ближе к овальной (овал является эталоном) , красивый лоб, и хорошая линия роста волос. Челка все закроет. Потом не каждый мастер подровняет вам ее прямо и той длинны которую хотите вы. А захотите отростить, так это и долго, и неудобно.
Остальные ответы
старая графиня Мудрец (17227) 11 лет назад
у меня другой вопрос- зачем?
ПЕМыслитель (6575) 11 лет назад
всё просто: долго хожу без, хочется перемен в причёске
Михаил Дьяконов Мудрец (19765) 11 лет назад
пойдет да и так тоже хорошо
Access Denied Профи (580) 11 лет назад
Думаю, нет, у вас и так просто прекрасная внешность, открытый и красивый лоб только добавляет в вашу красоту ещё больше красоты, как бы странно это ни звучало.
Имел ввиду, просто незачем, а пойти-то она пойдёт.
Неприспособленный Мастер (1745) 11 лет назад
Мне кажется длинная челка травмирует глаза
Анастасия Михайленко Ученик (150) 11 лет назад
С челкой хорошо будет, глаз подчеркнет цвет, пойдет тебе челка густая длинная но прийдется выравнивать день каждый !
Анастасия Летвинская Мастер (1581) 11 лет назад
очень глаза красивые, взгляд открытый. хотя если сделать прямую челку до бровей то глазки могут стать выразительней
Еленка)) Мыслитель (9632) 11 лет назад
нет
Источник: экстрасенсы за углом
Тамара Профи (619) 11 лет назад
Красотка такая !! не стриги....
Анастасия . Профи (537) 11 лет назад
Отстригла. Думала пойдет.. . АГА. СЧАЗ. РАЗБЕЖАЛАСЬ. Вот сижу отращиваю.
Поэтому сотню раз подумайте. Состричь всегда можно, но отращивать это дело сложно.