Как попасть в ВДВ? ? Категория здоровья А1.

Денис Дуканич Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не понял.
Лучший ответ
Маша Гений (65225) 11 лет назад
Тебя с удовольствием призовут в ВДВ главное в этом вопросе категория "А" годности к военной службе и желание служить, все остальное приложится
Остальные ответы
Роман Рогозин Гуру (4046) 11 лет назад
Заранее через месттный ПМП.
Tenan Misxa Мыслитель (9219) 11 лет назад
Изьявить желание на Призывной комиссии служить в элите, а там смотря какая разнорядка по войскам будет в военкомате и какая часть заберет вас на сборном пункте.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Если повезет и на сборный пункт, когда вы там будете, приедут представители из ВДВ, то вы можнт и попадете к ним. Но, если ваш военкомат не будет иметь разнорядки на эти войска, то вы туда никак не попадете. И на СП вас держать не будут, чтобы дождаться приедут представители оттуда.