Весы с анализатором жира для тупых лохов придумали? Ну как весы могут кроме веса что-то показать? +вн

Белка Белкова Мудрец (14354), закрыт 11 лет назад
Читаем.. .
"Самые популярные весы - жироанализатор. Эти приборы могут анализировать состав вашего тела по таким показателям, как процентное содержание воды, жира, костной массы, мышечной массы, определять Ваш физический тип, биологический возраст, рекомендуемое потребление калорий и т. д. Функционал конкретных моделей уточняйте в подробном описании товара. "
Ну разве не бред? Неужели есть придурки, которые в это верят?
Лучший ответ
margarita Просветленный (44886) 11 лет назад
Я тоже не верю. У меня есть такие весы, там в инструкции написано, что часто взвешиваться вредно!
Остальные ответы
Body Building Мыслитель (8220) 11 лет назад
После того, как Вы встали на напольные весы, через все тело проходят безболезненные импульсы электрического тока. Именно вода в мышечных тканях является проводником тока. В жировых же тканях воды мало, поэтому они ток не проводят. Сопоставив эти данные, высчитывается уровень жира
Источник: белая горячка чтоли??? =))
Белка БелковаМудрец (14354) 11 лет назад
сопротивление тела зависит только от влажности кожи, а не от жира в теле, запомни это глупец, и не тупи?
Body Building Мыслитель (8220) сама не тупи. это заявленный принцип всех весов подобного направления
Body Building Мыслитель (8220) 11 лет назад
купи калипер и не мучай свой моск
Ololo_I am Hamster Профи (710) 11 лет назад
хз, у меня простые напольные весы с погрешностью. поэтому сегодня я вешу 55,а вчера еще 59 весила. :D Вольно-невольно начинаешь смотреть в зеркало, а там все худо полюбасу)