Разрешение для РПЦ священников участвовать в выборах означает, что они перестали надеятся на защиту от Бога и решили

Artem V Мастер (1543), закрыт 11 лет назад
все взять в свои руки?
Лучший ответ
мастер пономарь Оракул (89871) 11 лет назад
Все очень просто. Это значит, что теперь становится необходимым завязать себе глаза и заткнуть себе уши и постоянно твердить: "Церковь отделена от государства", чтобы хоть как-то убедить себя в последним.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458150) 11 лет назад
Означает, что в РПЦ поняли, что бог умер.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 11 лет назад
и решили -А как-бы еще деньжат срубить.
Геннадич Профи (579) 11 лет назад
Скорее, им просто мало власти, а бараны побегут за них голосовать с радостным блеянием.