Программа для снятия видео (кроме fraps)

Сергей Карпенко Знаток (451), на голосовании 11 лет назад
Программа для снятия видео (кроме fraps).Скажите где можно скачать такую программу, потому что фрапс пишет звук с игры, но не пишет с микрофона или наоборот микрофон пишет а звук с игры нет! Где можно скачать программу что бы и из микрофона и из игры и из скайпа звук записывал?
Голосование за лучший ответ
Smail Мудрец (16735) 11 лет назад
Bandicam — это высококачественная программа для записи игр, видео и активности на рабочем столе. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Теперь вы сможете записывать WOW, Minecraft, iTunes, YouTube, PowerPoint, Webcam, Skype, видео вызовы, потоковое видео и многое другое без зависаний и ошибок. Bandicam записывает видео в разрешении до 2560×1600 в высоком качестве (1080p полное HD видео) , а затем вы сможете выкладывать записанное видео на YouTube без предварительной конвертации, так как размер получившегося видео значительно меньше, чем видео похожих программ (1/20). Так как Bandicam поддерживает AVI 2.0, максимальный размер файла не ограничен, пока у вас есть свободное место на диске (более 7 дней записи) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
FreedomS Просветленный (41471) 11 лет назад
Snagit + настройки своей звуковой карты
Jashur Просветленный (31444) 11 лет назад
1. открываем яндекс
2. пишем: программа захвата экрана
3. жмем enter
4 ...
5. PROFIT!