Что делать если в ухе что-то шуршит? У меня в ухе (одном) что то шуршит ккак-будто птица крыльями машет. ЧТО ЭТО?

ВИКТОРИЯ МАЛИКОВА Ученик (11), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Знаток (413) 11 лет назад
Это визит к отоларингологу
ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7874) 11 лет назад
Есть такая птичка калибри.. . Скорее всего это она
Денис Глотов Ученик (166) 11 лет назад
варианты:
1. это личинка овода
2. Миграция глистов
3. Это белочка, ее надо покормить
4. Мозг растет, череп расширяется и трещит
СПРОЛ Мудрец (15124) 11 лет назад
поздравляю вы стали слышать низкие частоты мах крыльев бабочки и тд
Источник: вас уже ничего не спасет
Люси Льюис Мыслитель (7412) 11 лет назад
пусть кто то туда заглянет, может там паук поселился (что часто бывает), а может и впрямь микро птица живёт и не может найти выход. в любом случаи уши надо бы почаще чистить, чтобы там никто не заводился
bigboss Знаток (255) 5 лет назад
Виктория как Вы вылечились от шума в ухе ( порхания крыльев). Я слышу тоже самое .Что делать?