помогите плз, проблема с windows 8

mdsmdsmds mdsmdsmds Ученик (241), на голосовании 11 лет назад
установил вин8 и обнаружил такую проблему: у меня не работает Wifi на ноутбуке и вэб-камера, драйвера я качал с сайта производителя Lenovo для вин8, но ничего не помогло

зы, некоторые дрова вообще не хотят устанавливаться
Дополнен 11 лет назад
ноутбук у меня Lenovo ideapad s205
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (218430) 11 лет назад
Не нужно было ставить это сырое г... но
Марина Чебоньян Ученик (116) 11 лет назад
Переустоновите систему виндовс 8 на ноутбуке и попробуйте обратится к професианалу по компьюторам!!!
Жосс Бомон Просветленный (24587) 11 лет назад
а на сайт поддержки не судьба?
витя петров Оракул (90148) 11 лет назад
вин 8 выйдет в конце года
Ленка Мудрец (14868) 11 лет назад
Поторопились вы с переходом на на новую ось.. . недопилена она ещё...
rikishi Гуру (2837) 11 лет назад
Windows 8 - это новейшая операционная система, поэтому многие программы и драйвера отказываются с ней работать . Подожди хотя бы, пока пройдёт год, а затем уже устанавливай и пользуйся . А пока ты можешь работать в Windows7 .

Скачать драйвера для Windows7
Скачать Windows7 бесплатно
Скачать активатор Windows7
Ивков Эдуард Оракул (75482) 11 лет назад
25 октября обещали выход 8.