Назовите Сталицу Японии

mArInKa Ученик (212), закрыт 11 лет назад
1)Русако
2)Токио
3)Германия
Назовите правильную Сталицу и скажите почему именно эта сталица Японии?
Лучший ответ
Джу Просветленный (46653) 11 лет назад
Во-первых, стОлицу, во-вторых - это Токио, в-третьих, Германия - это страна, а одной стране быть столицей другой страны как-то "не комильфо".
Остальные ответы
Алиса в стране Чудес* Гуру (3428) 11 лет назад
Токио. Как почему? Потому что столица!!!
V л Просветленный (26650) 11 лет назад
Германия... Потому, что она превыше всего...
Tom Paris Мыслитель (6083) 11 лет назад
Германия - правельная столицу ипонеи, потому что это слово озночает "Золотой двор Наполеона" который был первым праветелем ипонеи до вашей эры
Quiet One Ученик (135) 11 лет назад
Токио - столица японии, пекин - столица китая, а германия это германия)