Вреден ли поп-корн?

aqwa13 Мастер (1965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Сергеев Мастер (1427) 16 лет назад
От него у большинства появляется гастрит и апендицит. Все жесткие частички поп-корна попадают в апендикс, если его много есть, то эти частички будут там накапливаться, а потом гнить. Ну впрочем это зависит от пищеварения. Я например эту гадость вообще не ем.
Остальные ответы
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
да также как и рот-фронт
Любовь ***** Гуру (3699) 16 лет назад
а что? нет что ли?)) ) думаю, да. СЕЙЧАС ВРЕДНО ВСЁ,как говорится
Костик Мастер (1416) 16 лет назад
нет тоннами его ем енто ж маис кукуруза
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
думаю нет, если не переедать....
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Если готовить в домашних условиях - нет. Если покупать готовы -да. Вреден не сам поп-корн, а масло которое нагревают о многу раз. Нельзя вторично использовать растительное масло!
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
он хорошо очищает кишечник, но много канцерогенов
Покормите тролля Мастер (1162) 16 лет назад
в кино его можно кушать! И этим все сказано!