Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу подключиться к wi-fi на планшете пишет ошибка аутентификации что делать?

Рина Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 11 лет назад
Скорее всего, неправильный пароль. Убедитесь, что все буквы и цифры вводятся точно. А также, что вводится пароль именно на подключение к роутеру wi-fi, а не какой-то другой пароль (люди иногда путают) .

Если с паролем все в порядке, попробуйте перезагрузить роутер: выдерните его из розетки, дайте отдохнуть полчаса, затем снова включите.

Если и это не помогло, тогда есть такой метод: удалить все подключения. Затем создать подключение с нуля: найти доступную точку wi-fi (тот самый роутер) и ввести пароль. Должно подключиться.
Я поступил следующим образом, снес все соединения иэдальше заного их нашел и подключил, сохраняя асе настройки по умолчанию, только пароль ввел и все стало работать)
Остальные ответы
Юлия Комарова Мастер (1257) 7 лет назад
Главное, в ремонт не поторопитесь нести! Потому, как, такие вопросы, в большинстве случаев, самостоятельно решаются, и, бесплатно, соответственно) Подробно и по шагам, где и что исправлять, можете тут почитать
gadget-media.ru/problems-wi-fi-android/