Проблема с кодеками и Сони Вегасом. Помогите о_о

Psalm 23 Знаток (258), на голосовании 11 лет назад
Установила какой-то набор кодеков K-Lite. (Думала что это решит кое-какую проблему с Вегасом)
После этого перестал открывать видео формата avi(до этого открывал) , пишет, что "ни один из файлов, перенесённых в Vegas Pro, не может быть открыт".
Удалила всю папку K-Lite Codec Pack - теперь вообще ни один формат не открывает.
Установила снова - та же фигня.
Не знаю что теперь делать, помогите т_Т
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (17093) 11 лет назад
В 7-ке делать откат системы к контрольной точке через восстановление, до момента установки набора кодеков, если контрольная точка имеется и вообще влючено восстановление системы и автоматическое создание контрольных точек. При выборе контрольной точки система покажет сама или предложит выбрать действие для просмотра затрагиваемых в процессе восстановления программ, т. е. если контрольная точка до установки пакета кодеков, то и пакет кодеков соответсвенно должен быть затронут. По крайней мере у меня все обновления и прочее установленное после КТ при восстановлении системы до этой КТ слетало, не затрагиваются только пользовательские данные, документы, сохраненные файлы, закачки и прочее т. п.