Как позвонить с московского телефона на московский, если постоянно говорят неправильно набран номер. Что-то изменилось?

KoShKa Мастер (1075), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Варюшко Мастер (1941) 16 лет назад
Хитрость вот в чем. Москву поделили на 2 лагеря, в одном код 499, в другом - 495. Но есть еще и третий лагерь, где новшество еще не ввели. Теперь варианты выхода из ситуации:
1) Если у вас еще не ввели эту систему, и вы звоните соседу, у которого на АТС тоже не ввели эту систему, набираете как раньше 7-значный номер.
2) Если у вас не ввели эту систему, а вы звоните в район, где уже ввели, то надо набирать 8-495... или 8-499...
2) Если у вас ввели систему, а вы звоните другу, у которого не ввели, то надо набирать только 8-495-...
3) Если у вас ввели систему, вы находитесь в регионе 499, а звоните в регион 495, надо набирать 8-495-...и наоборот
4) Если у вас ввели эту систему, и вы звоните своему соседу, у которого тоже такая же система, то тут самое интересное. Дело в том, что в этом случае не нужно набирать восьмерку! То есть если вы с соседом в регионе 499, то берете трубку и набираете 499-номер соседа; а если у вас 495 - то набираете 495-номер соседа.
Остальные ответы
Алексей Романов Мудрец (13000) 16 лет назад
коды 495 и 499 уже как с по года
кАзёна Мастер (2038) 16 лет назад
перед семизначным номером набираешь 499 или 495
tonightmd Профи (700) 16 лет назад
Номер действительно неправильный нечего не изменялась может это подмосковье
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
да, сейчас многое меняется. телефоны, которые начинались на 2, например 259-0011, теперь начинаются с 6. жителям севера столицы добавили код 499
Топич N. Профи (960) 16 лет назад
придумывают дерьмо всякое,потом сразу и не сообразишь,что произошло!
Constantine Гуру (2876) 16 лет назад
конечно изменилось.. некоторые номера с кодом 495 перешли на код 499... Поэтому некоторые номера приходится набирать с кодом 499, а не просто прямой номер..