А если в СМИ говорят, что нет свободного СМИ, что это значит? Значит, что эту фразу тоже их заставил кто-то сказать?

Амиз Гений (69481), закрыт 11 лет назад
По телевизору иногда говорят, что все телеканалы контролирует власть. Но ведь это же взаимоисключающие вещи.. . Не понимаю...
Лучший ответ
Алексей Обычный Мудрец (15552) 11 лет назад
Если бы власть старалась сохранить это в тайте, тогда были бы взаимоисключающими. А так ей пофиг - пусть рассказывают)
Остальные ответы
Откошу от армии Просветленный (38385) 11 лет назад
скорее саморекламма. всех контролируют а их нет
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 11 лет назад
То и значит, что нет свободного СМИ